01.07.2013

Миньоны Машинная вышивка / Minions Embroidery Patch

Я обожаю мультфильмы. Думаю, что это не секрет :) А Совсем недавно вышло продолжение прекрасного мульта "Гадкий Я".  В Швеции все фильмы в кинотеатрах идут сугубо на английском со шведскими субтитрами. И это правильно, я считаю. Народ учит английский, все на нем говорят, англоязычные учебники и книги не переводят на шведский (экономия). В прокате фильмы появляются сразу же, а не так как в Украине спустя полгода-год. Хочешь не хочешь, а учишь английский язык :) А вот детские фильмы и мультфильмы идут на шведском. Малы еще детишки для английского.

А есть ли среди Вас, дорогие друзья, обладатели швейно-вышивальных машин? Бытовых или промышленных. Посетила меня мысль поделиться своими дизайнами для нашивок (шевронов). Я их перевела в разные форматы (для всех марок ШВ известных мне Brother, Bernina, Pfaff, Husqvarna, Singer, Janome).

Напишите мне письмо на почту craft.unicorn@gmail.com с кодовыми  словами "хочу миньонов" и названием и моделью Вашей вышивальной машинки и я вышлю Вам файлы в нужном формате.

 Возможно что то надо будет подправить? Я сделаю это в 2 счета. Все исходники я сохранила :)

А пока, вот Вам для настроения.


И дизайны к нему :)



Пользуйтесь на здоровье.

6 комментариев:

  1. Обожаем этих малышей! У меня дети хохочут над ними ажжжжжж животы болят! Жаль машинки у меня нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, но я планирую их еще и пошить из флиса. Могу сделать МК, если интересно :)

      Удалить
  2. О, Тань, Вовка у меня этих лупоглазых обожает просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Чорд... а как это я вот Натой Ефремовой стала?! Это Наташа, с сыном Вовкой, которая в ЖЖ Роза Морена и которая у тебя перед отъездом швейную Бразер забирала и красные брюки подшивала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ты удивишься, но я сразу узнала кто, только вот тоже удивилась имени :) Думала может новости какие у тебя, и ты опять стиль сменила :)

      Удалить
    2. Да не, просто браузер отказывается как либо еще меня идентифицировать, я-то привыкла под ЖЖ экаунтом заходить. Не, новостей никаких, тьху-тьху:)

      Удалить