17.07.2013

Кото среда. Истеричная :)

Недавно закатила нам наша мурчачка Лена (ранее известная как Волосатик) самую настоящую истерику. Увидела она как мамакошка Вивьен просится на шкаф. Надо сказать, кошка давно любит покорять высоты. А тут еще и шкаф 2-метровый. И куча на нем интересного стоит и есть где спрятаться от котят. Я это называю "кошачий спа-курорт". Однажды, мы забыли снять кошку, и она просидела там 6 часов. Нет нет, вы не думайте, мы не изверги, она сама оттуда может прекрасно спрыгивать на кровать. ОНА НЕ ХОТЕЛА :)

Так вот. Истерика, настоящая такая, с криками, беганьем, прыганьем, катанием по полу и требованиями купить эту куклу залезть на шкаф. Понятно, что никто не собирался ее туда сажать и Лена решила сама залезть.
 Вначале так искренне кричала, просилась. Неа, не садят ее на шкаф :)

Ведь это так близко. Совсем рядом. Вон мамашка ушами машет, зазывает.

Держите меня семеро. Хочу на шкаф :)
 А со спинки кресла так вообще лапой подать

Но, так как мы все крики игнорировали. Она полезла сама :)
1 попытка.
 2 попытка.
 Попробуем со спинки стула.

 Нет, с сумки вроде ближе.
3 попытка.
 4 попытка (вернее падение)

 И успокоилась мурчачка Лена только вот на этих фото :) Сорри за качество телефонное :)



На последней фотке мамашка как раз спрыгивает, решила что и там ее дети достали. И решила покинуть кошачий спа-курорт. И Лену сразу спустили, ведь там стало сразу не интересно :)

п.с. Это последняя кото среда с участием Лены (Волосатика), так как она нашла новых любящих родителей и сегодня к ним переезжает со всем свои приданным (корм, игрушки, одеяло, туалет). Надеюсь, что новые хозяева будут баловать меня фотками. Да, Василиса, я слезно прошу высылать мне  хотя бы 1 фотку раз в месяц :) Я знаю что ты будешь читать :)

п.с.2 Кото среды будут и дальше вас радовать. В главных ролях все так же Кабачок, Вивьен и Лана :)

4 комментария:

  1. Ох уж эти детки! Вот подавай им то да сё и немедленно!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, с удовольствием посмотрела и почитала твой кото-отчет. В каждом слове чувствуется большая любовь и нежность к своим питомцам.Они такие милые и забавные и очень грациозные. Фотографии отличные.
    Жалко, наверно, с малышкой расставаться...
    Мне завтра сын с невесткой привезут котика на каникулы на 2 недельки. У них тоже сфинкс, мальчик 2,5 года по кличке Бендер. Надо будет сделать ему фотосессию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно нужна фотосессия, я бы с удовольствием посмотрела.

      Удалить