31.05.2013

Улыбашки на подходе. Процесс

Обожаю смотреть фото чужих процессов, люблю кабинеты мастеров (но не убранные для фотографии, а такие как есть) с творческим беспорядком.

Сама таким балуюсь, да что лукавить, у меня постоянно бардак на столе.

Раньше, в Украине, у меня был письменный стол размером 60*100 см (+4 ящика). У мужа точно такой же за моей спиной (мы сидели спиной друг к другу как в офисах) в нашем импровизированном кабинете. В итоге мои рукодельные вещи лежали на моем столе, на его столе, в моих ящиках, в его ящиках и еще на полу около стола. При этом место для ноутбука было крайне мало, и свободное место для рук было только перед ноутом.

Сейчас у меня стол 75*150 см. И да, он тоже заставлен, и место есть только перед ноутом :(

На столе у меня лежит одновременно куча проектов (пони, медведи, улыбашки). Рисование, шитье, пластика. И если я навожу порядок, и убираю недоделки, то просто напросто могу забыть о неоконченном деле. С глаз долой из сердца вон. Этот принцип работает у меня на все 100%.

Если мне скучно сегодня рисовать или грунтовать, то я леплю, если не хочется лепить, я собираю из заготовок готовые игрушки, или шью, или занимаюсь валянием. Одним словом, семидельница и многостаночница. Но мне постоянно кажется что слово семидельница какое то ругательное, да? Или я ошибаюсь?

Что то слишком длинным вышло пояснение творческого безобразия на заднем плане :)




Это отработка выкройки коллекции улыбашек. Второй вот вот появится в блоге :)

5 комментариев:

  1. Замечательный малыш! Очень интересно "подглядывать" за процессами. Смотреть что было до и что после :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, сама обожаю смотреть чужие процессы :)

      Удалить