30.06.2014

Возвращательная

Я очень тяжело перенесла смерть моего любимого кота. Я отвела себе время для слез, я позволила себе грустить.

Но, нужно жить дальше.

 И жизнь продолжается, и жизнь, к счастью, состоит не только из потерь, но и из приобретений. Совсем скоро тут появятся новые мастер-классы, новые котосреды и новые интересности. Спасибо что не бросили меня, и привет всем новым подписчикам.

Ну и чтобы точно точно вы меня вспомнили :)






8 комментариев:

  1. Я рада, что ты вернулась. С нетерпением жду новых котофоточек ;)

    ОтветитьУдалить
  2. будем ждать новых мк - скоро у нас в семье пополнение, будет на что отвлечся. Очень нравятся мк про тильд- такое вдохвение и прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, доброго дня! Рады тебе! Очень!!! Мы тебя и не забывали, ждали... Какая же ты красотка ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30.06.2014, 14:34

    Танечка, молодец что начала писать. Надо помнить всё. Но жить будущем.А ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный30.06.2014, 17:15

    А помнишь встречу в Киеве у Лили на даче?Это повторение.mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=201&t=1767

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем, я рада что вы остались со мной. Я все та же счастливая девочка, но теперь со своей грустной историей и потерей. А вообще то, я человек позитивный, надеюсь вам со мной будет интересно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить