09.04.2014

Кото среда. Важная :)


И про весну, которая вроде бы пришла, ан нет, не пришла, сегодня обещали снег в Стокгольме!!! И это 9 апреля!!! Природа сходит с ума.

И про ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! У нас новая кошечка Galaxy или по домашнему Галя!!!! Приехала к нам из Германии из питомника Neytiri, от замечательных и удивительных заводчиков Тони и Йохана. Прапрапраправнучка (по прямой линии) той самой Читы (родоначальницы породы Донских сфинксов) из питомника Миф.

Самый замечательный котенок (да простят меня мои любимые котики), игривая, ласковая, воображулька.

Фотки разного качества и разного авторства, пока что какие есть :) Теперь в кото средах опять будет ТРИ КОТА Ж :)











Вот такие у нас новости. Позитивной вам рабочей недели. :)

7 комментариев:

  1. поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С пополнением в семействе котеек,Танюша)! Бывалые ее не обижают?)Мои такую дедовщину устроили приемышу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вначале пошипелась Вивьен, Кабачок нормально отнесся, он привык к приходу кошек :) А Вивьен вначале шипела, обходила, наблюдала. Сейчас все нормально, спят в одном гнезде-одеяле, едят из одной миски :) Все нормализовалось :)

      Удалить
  3. ой, Танюш...чуть не пропустила ваши ВАЖНЫЕ новости!!! такая красотка теперь с вами!!!!
    а еще (если я правильно помню) у вас еще скоро малыши от Вивьен будут)))) вот сколько кошачьей радости!!!! и позитива!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, ожидаем малышей со дня на день :)

      Удалить
  4. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить