23.12.2013

Возвращения пост

Скучали за мной? Я за вами очень скучала. Я должна объяснить свое столь долгое отсутствие. Новостей много. Все по порядку.

1. Я теперь работаю. Работаю в крупной фирме со штатом 1200 сотрудников в 5 городах Швеции, 3 тура собеседования, все по шведски (естественно). Контракт подписан с декабря (скоро первая зарплата, чему очень рад наш семейный бюджет).

2. Я теперь телезвЯзда. Снялась в кулинарной передаче (готовила курник, традиционное праздничное блюдо русской кухни). Эфир не смотрела, была занята. Жду пока выложат на ютуб :) Мама смотрела, сказала нормально :)

3. Я теперь играю в театре. Да да. вы правильно прочитали. Я играю в театре. Пока только в одном детском новогоднем спектакле, но с кучей представлений и гастрольным туром по окрестностям Стокгольмской области :) Этот процесс меня полностью покорил, начиная от набросков костюмов, пошива и примерок, репетиций, волнений перед спектаклями и кайфом от детского смеха. Играю Винни Пуха. Костюм свой и пчел шила я, чему тоже рада :)

Видео будет позже, жду пока выложат на ютуб :)

Покажу одну фотку, для затравки :)

Пост про театр напишу подробнее чуть позже.

4. Котосреды печально прервались (по причине нехватки свободного времени), но я с хорошими новостями, 75% уверенности что у нас будут КОТЯТА :) И котосреды возобновятся с НГ :)

И обещанное фото меня в образе Винни Пуха




13 комментариев:

  1. Ух ты! Сколько классных новостей! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Успехов и радостей в новых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая насыщенная жизнь !!!
    Ждем прибавления семейства и так полюбившиеся котосреды )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит человек творческий!Молодец ,и шоу кулинарное и театр,а про рукодельное творчество,вообще молчу.ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  4. класс! так все разнообразно и все творческое,здорово!Очень интересно таки посмотреть видео, заинтригована)))

    ОтветитьУдалить
  5. очуметь - ну и бурная жизнь !:)) поздравляю от души!!
    пункт 1 и пункт 3 - это одно и тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, работа отдельно, театра отдельно :)

      Удалить
  6. Поздравляю! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня! Всегда читаю и любуюсь молча, а сегодня хочу выйти из подполья и от души поздравить с такими хорошими переменами в жизни! Винни классный! За котиков очень рада, они такие классные! У меня корниш-рекс, тоже классный.

    ОтветитьУдалить
  8. Ты гениальный Винипух! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, поздравляю! Поздравляли всегда: с Новым годом, с Новым счастьем! Вот ты точно в новый год идешь с новым счастьем, да еще и не с одним. Удачи тебе во всех новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо всем большое за приятные слова. Я вроде бы уже в ритм рабочий вошла, начинаю опять шить, вязать, вышивать и креативить, выкладывать МК и писать позитивные посты.

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе! Драмкружок, кружок по фото... Здорово! Потом выложишь ссылочку на кулинарное шоу? Интересно посмотреть!
    П.С. С Рождеством!!! God Jul!

    ОтветитьУдалить