14.03.2013

Ура. Я вернулась с новостями.

Да. я опять пропала из блога :) Но за это время столько всего произошло, но обо всем по порядку.

С января я хожу на курсы шведского, учу усиленно, уже понимаю, читаю и даже стараюсь говорить :) Занятия проходят каждый день с утра до вечера. В школе я сдала уже несколько тестов, даже есть фото результатов :)

 Первый тест
Второй тест
Третий тест
  

Еще мы переехали на новую квартиру, ближе к центру. В совершенно пустую, почти месяц занимались ее обустройством, в первый день мы купили кровати и столы, затем посуду, стулья и все что нужно для жизни. Пару дней назад нам провели нормальный инет. Теперь я не сижу с мобильного и всласть качаю фильмы с торрентов.

Так. еще новости. Мы купили машину. Вот эту - очень выгодно, прям очень очень выгодно.

На прошлых выходных я ходила на цирк дю солей. Билеты были куплены полгода назад. Безумно понравилось.

 

 Смотрели Алегрию, вот есть ролик на ютубе. Рекомендую посмотреть, очень впечатляет



И за это время родился только этот шарнирный медведь - брелок.


Ой, забыла рассказать, еще два наших лисых сфинкса заделали нам котят. Скоро будут, осталось несколько недель ждать :)

8 комментариев:

  1. как здорово.. здорово , что жизнь налаживается.. :) я рада за вас, за тебя, что относительно легко проходит адаптация.. ведь тут ты пишешь только хорошее, а все трудности " за кадром"... удачи тебе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тут задумалась, а трудностей то особых и нет... да, не хватает бытовых мелочей, да, хотелось бы найти работу и пойти учиться. а так все вроде нормально. или это я просто оптимистка :)

      Удалить
  2. С возвращением!Поздравляю с котятками:-))Нам только предстоит переезд))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, переезд - это сложное дело. У нас были только вещи и одежда (ни мебели. ни техники) и то я перевозила машиной легковой в 4 захода, забивала вещами так, что не видно было дороги. И все удивлялась, как так, я же прилетела с чемоданом и муж прилетел с чемоданом, ОТКУДА!!!!

      Удалить
  3. Привет! Здорово! Я тоже ходила на Алегрию и именно на эти время-дату! Очень понравилось!
    А про квартиру и машину - какие вы деятельные! И когда ты все успеваешь: и учиться на высший бал, и дом обживать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шоу было супер, я так кричала и аплодировала что посадила голос и набила ладони.
      Квартиру мы не долго искали, но через агентство. Большая, 100 метров от метро, и котов разрешили. Так что добро пожаловать в гости :)

      А машину пришлось купить, так как привыкли мы попы свои возить, а предыдущую мы арендовали вместе с квартирой и рыжим котом :) Но и очень дешево она нам досталась. За 10 тыщ крон, ей 10 лет, техосмотры и всякое необходимое пройдено. Правда механика, а я то отвыкла за полгода от механики, предыдущая была автомат, ну ничего - привыкну снова.

      Когда все успеваю, так шить и готовить забросила. За это время пошила только мишку, шторы в комнату и заказ в офис мужа. Босс заказал органайзеры для офисных тапок, помучилась немного, но клиент доволен и это главное :)

      Удалить
  4. Анонимный15.03.2013, 19:41

    А это как? Органайзер для офисных тапок....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это полотнище с карманами куда вставляются офисные тапки сотрудников и гостей. Вещается на стену. У меня есть фото только процесса. Вот как они закончат ремонт и повесят, я покажу и расскажу подробнее :)

      Удалить