24.11.2012

Опять я пропала ...

 ... и вернулась. Не было времени писать в блог,  а когда было время - не было настроения. За время моего отсутствия я ничего не пошила (лентяйка), выучила числительные, дни недели, времена года и название месяцев на шведском, записалась на SFI интенсив, подалась и получила ID cart



Через пару дней лечу в Украину за котами, после этого иду на курсы шведского. И учиться учиться учиться 40 часов в неделю на курсах :)
Потом хочу пойти на курсы шведского для экономистов. И вообще, задумалась, стоит ли мне идти учиться на экономиста в университете или лучше получить совершенно новую и более интересную специальность. Так что мои мысли сейчас как и у любого школьника выпускника. КЕМ СТАТЬ.
А пока решила что надо получить права, потому как потом не будет времени. Жаль что мои права тут будет через 10 месяцев не действительны, а водить мне нравится, что в Украине, что в Швеции. Но тут дороги лучше, все вежливее и намного больше кайфа от вождения :)

Кем бы я хотела работать? Хотела бы работать в ивент агенстве или ивент-отделе большой международной компании типа Эриксона или Кларны :) Губа не дура :) А пока временно не отказалась бы побыть водителем автобуса или кассиром или почтальоном на желтенькой машинке.
Вот.
Планов громадьё.

3 комментария:

  1. Тань, а что с рукоделием? Не получится в ранг профессии возвести?

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу попробовать, но пока не знаю даже где искать единомышленников, выставки и рынки сбыта.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе какие планы красивые! Про ивент-агенство - идея отличная, как раз для такого творческого человека, как ты, работа.

    ОтветитьУдалить