18.05.2012

Ребрендинг

Модное нынче слово...
Вот и я поддалась, выбрала себе в логотип пони, которая мечтает стать единорогом...
Почему именно пони, тут все очень просто, основная масса игрушек, которые я шью на продажу заграницу именно пони. Каждый  солдат мечтает стать генералом Каждая пони мечтает стать единорогом.... вот и я так... все стараюсь и совершенствуюсь... и строчки у меня уже ровнее, и игрушки сложнее...

Есть у меня визитки, пакеты, печать и даже баннер с новым логотипом...Так что к выставкам я уже готова основательно... Я презентовалась еще в Одессе на выставке, но все не успевала блог ребрендить... так что вот, прошу любить меня новую и не обижать
:)



п.с. а еще я научилась ставить лого на свои фотки :) вот какая молодец :)

9 комментариев:

  1. как тут красиво!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Маш, у меня к тебе важное предложение. Обменяю свою игрушку (любую) или сошью спец. для тебя на урок фотографии и обработки. Срочно хочу научиться делать такие же как у тебя шикарные фотки :)

      Canon 1000D, китовый и телевик, полтинника нет, но планирую купить :) Есть вспышка :)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, забрела я к вам на сайт и тут же меня приманило слово "ребрендинг" ))))))))) Ознакомилась, запомнила )))))))) замечательный ваш пони, заставляет улыбнуться, особенно рожик на ремешке )))))))))))))))))))))))) В общем и цвета отличные и пони почти генеральский скакун ))))


    (первый комент удалила,потому что клава плохо работает, много оТпеЧаток) )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я счастлива что прочиталась идея про ремешок на голове, я волновалась что никто не заметит... ведь пони очень хочет стать единорогом :) :) :)

      Удалить