26.02.2012

Выставка "Модна лялька"

Была я вчера на выставке. Помещение большое, мастеров много, посетителей много, но проходы узкие, везде пробки и толпы. Многие стоят позируют и фоткают игрушки. Вот и мой маленький вклад в истории :)
Если кто меня видел там, я была с зайцами в ушах и большим проф.фотоаппаратом. А кто читает мой блог, тот поймет с какими зайцами.
И еще, я познакомилась с замечательными мастерами, обогатилась такими красотами и все все все хотела скупить. А еще срочно приехать домой и шить шить шить.

Это моя подруга Аня, выставлялась со своими монстриками. Не буду хвастаться, но это я подтолкнула ее на создание и раскрутку своих грушек. А она научила меня лепить зайцев :)












Вот это работы знакомы на тильдомании. Это Sofibaby.  В живую еще красивее чем на фото. Такие миленькие и плотненькие, я это называю обнять и плакать от радости.



Медведи из меха норки. Интересные работы. Норковые медведи :)




Угадайте кто? Правильно, Мария Зулей, и её бесподобная шахматная доска. Какое же все красивое, прям ах. Рада что познакомилась с ней лично. Безумно рада. И мужу респект за подставки такие красивые. Такие замечательные ребята.









Лунные медведи - мне такой стиль нравится.






































Ой, а эти работы так запали в душу что прям ах ах. И я поняла мне нравятся глазастые игрушки :) Тело у овечек из шерсти сваляно, а личико из пластики.



а этот зайчик с молочными усиками :)







Коты из носков :)
















Игрушки из сена!!!












Ух, вот и все. Я просто бродя по выставке очень устала, и даже не представляю как устали мастера. И еще один вывод. После посещения выставки и этих красивенных работ я поняла - Я безрукая бездарь :( Я тоже так хочу красиво делать :) Пошла шить.


Еще отчет с прекрасными фото от Лизы Головченко http://www.myhoney.in.ua/modna#more-436

14 комментариев:

  1. Ой! красотища то какая!! Спасибо! Я так туда и не попала, а то бы точно впала бы в депрессию, что я тоже безрукая бездарь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я потихоньку из этого состояния выхожу. Думала или бросать кукол или творить. Решено творить.

      Удалить
  2. Да........ выставка впечатляет....В нашей провинции такого не увидишь........Самое интересное .Я сегодня в одноклассниках сделала закладку на альбоме с куколками( у них носы такие добрячие).....Думала воспроизведу нечто подобное.. А сейчас увидела их на выставке........ мир тесен........

    ОтветитьУдалить
  3. супер.спасибо за экскурсию у монитора.чудесные игрушки.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, игрушки прекрасные :)

    ОтветитьУдалить
  5. о, да!!!! спасибо за фотоподборку, обламалась ехать и теперь сижу локти кусаю(((я безрукая совсем((( тут такая красота...а эти куклы из пластики это вообще нечто, а овечки с ума сойти можно...я хоть и увлекаюсь только тильдами давно поглядываю на эти чудеса из спастики

    ОтветитьУдалить
  6. СУПЕР!!!!!! тоже хочу...туда...))))))))

    СУПЕР!!!! даже не знаю...а вот восторг от шахматной доски не передать!!! зайцы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там каждый стенд меня приводил в восторг :)

      Удалить
  7. Танюш, спасибо! Очень интересно и познавательно. Приезжай и к нам, в Запорожье, на "Кукольный вернисаж" с 21 марта. К стати, если захочешь выставиться, будем рады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это интересно. А где почитать про этот вернисаж условия участия?

      Удалить
    2. Танюша, выставка будет проходить с 21 марта по 08 апреля в арт- галерее "Скрижаль". У меня в блоге на панельке есть ссылка. Если заинтересовалась, можешь написать мне на почту, напишу все подробненько. gala2808@yandex.ru

      Удалить
  8. Танюша, спасибо за много фото. Вдохновляет.
    И спасибо тебе за такой чудесный блог! Вручаю награду:
    http://creative-ki.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить