18.10.2013

Tildas Vintergleder / Зимние удовольствия

Я решила систематизировать все свои книги и выкройки моей любимой тильды. Завела новую страницу под шапкой блога Tilda book & pattern. Там будет что то типа каталога. И отдельными постами буду выкладывать все что у меня есть. Начнем с новенького :) Новый буклет с зимней коллекцией 2013 года.

Tildas Vintergleder / Зимние удовольствия (40 стр), язык норвежский :)

Фото всех страниц в хорошем качестве :)

Из этого буклета мной уже пошиты медведи, зимний ангел на коньках, коньки на елку, почти закончен МК по девочке в свитере и носках (будет на следующей неделе наверное, если вылечу свою простуду) все это и даже больше есть в закладке Мастер классы / DIY

Enjoy!!! 



















 

























 п.с. Если у вас есть какие то фото наборов или книг, не упомянутых мною на странице Tilda book & pattern Буду благодарна за любую помощь :)


4 комментария:

  1. Замечательно!!! Таня, а можно дёрнуть у Вас фото новой книги себе в интернетмастерскую, у меня там тоже небольшой архивчик выкроек Тони Финангер. Фото останутся в неизменном виде с Вашим логотипом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему бы и нет :) Давайтесь меняться :) :) :)

      Удалить
    2. Таня, спасибо! Заглядывайте ко мне))) я тоже только приступила к наполнению мастерской книгами и выкройками Тильды))) если что-то найдёте (хотя с Вашим архивом я тягаться не могу))) для себя, пожалуйста!))) для этого и размещаю)))

      Удалить